Пермь, 14.02.2017, 09:21

Можно ли признать приватизацию квартиры 1994 признать недействительной? Дом аварийный и все документы переданы в жилищный отдел.

Вопрос №12151897 из г. Пермь
опубликован 14.02.2017, 09:21
Можно ли признать приватизацию квартиры 1994 признать недействительной? Дом аварийный и все документы переданы в жилищный отдел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для признания сделки недействительной нужны основания, кроме того существует срок исковое давности, когда можно обратиться в суд с иском.

14.02.2017, 09:28

Можно ли признать приватизацию квартиры 1994 признать недействительной?

На основании того, что дом аварийный сейчас уже ничего не оспорить.

14.02.2017, 09:22

Добрый день, уважаемая Виктория

На основании чего вы это признаете? Дом аварийный? Прошло уже 17 лет. Нет

Удачи Вам и вашим близким.

14.02.2017, 09:31

Была проведена приватизация, а в квартире ни кто не был прописан и два ребенка не включены в приватизацию.

14.02.2017, 09:50

Здравствуйте.

Если не были дети прописаны по этому адресу, то они и не должны были участвоватьв приватизации.

Поэтому основанию нельзя признать сделку недействительной.

14.02.2017, 09:52

Добрый день, уважаемая Виктория

Приватизация проводится на основании заявления прописанных в квартире.

Удачи Вам и вашим близким.

14.02.2017, 09:52