Можно ли пересечь границу по удостоверению для подачи документов на гражданство РФ по программе переселения в случае наличия переведенного паспорта гражданина Казахстана?
Скажите пожалуйста я гражданин Казахстана нахожусь в РФ собираюсь подавать документы на гражданство по программе переселения, могу ли я пересеч границу по удостоверению так как паспорт уже сделал перевод всех страниц За ранее благодарен!
Здравствуйте! Границу пересечь Вы не сможете, т.к свидетельство переселенца/соотечественника не является документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина при пересечении границы. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый Денис.
Нет по удостоверению нельзя только по паспорту нужно пересекать.
Удачи Вам и вашим близким.