Могу ли я выехать в Казахстан по паспорту, влияет ли выезд и въезд на оформление гражданства?
Скажите пожалуйста у меня уже готовы документы на гражданство по программе переселения нотариус сделал перевод паспорта всех страниц. Скажите я могу выехать в Казахстан по паспорту? При сдаче документов мой выезд из РФ и въезд не повлияет на уже сделанный перевод паспорта для оформления гражданства? За ранее благодарю?
Скажите я могу выехать в Казахстан по паспорту?
Это повлияет на перевод, поскольку появится два новых казахстанских штампа на казахском языке-о въезде в Казахстан и о выезде их Казахстана, поэтому будет нужно делать новый перевод паспорта после въезда в РФ.