Я ищу сваю семь. Как меня связаться посольствам Таджикистан г.Душанбе.

Вопрос №12151960 из г. Пермь
опубликован 14.02.2017, 09:33
Я ищу сваю семь. Как меня связаться посольствам таджикистан г.душанбе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Умеда.

Посольство РФ в Душанбе

Душанбе г., ул. Абуали ибн Сино, 29/31

Телефон+992 37 235‑98-27, +992 37 235‑09-06

14.02.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я живу дани момент ханты мансийского автономного округа-югры. Г.лангипас. У нас нету здесь посольства таджикистан.

14.02.2017, 10:07

Так вы можете послать в консульство письменный запрос, написав заявление, посылайте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

14.02.2017, 10:10

Добрый день! Ближайшее к Вам консульство Таджикистана находится в Екатеринбурге или же в Москве

Удачи Вам и всего доброго!

14.02.2017, 10:13

Уважаемый Умед

Вы можете обратиться в письменном виде в посольство или консульство Таджикистана на территории РФ или сами посетить его

Удачи вам и всего самого наилучшего.

14.02.2017, 10:13

Направьте в Москву тогда запрос, Умеда.

Россия, Москва, Гранатный переулок, 13

Метро Баррикадная, Краснопресненская, Арбатская

Телефон+7 495 690‑38-46, +7 495 690‑41-86

Можно и через сайт: tajembassy.ru

14.02.2017, 10:13