Приватизация выделенного жилья для вынужденных переселенцев - права и возможности
Здравствуйте! Согласно ст. 11 Закона РФ " Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
" Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
Настоящий Закон устанавливает основные принципы осуществления приватизации государственного и муниципального жилищного фонда социального использования на территории Российской Федерации, определяет правовые, социальные и экономические основы преобразования отношений собственности на жилище. Следовательно на территории Рф можете приватизировать.
Здравствуйте! Да, Вы имеете право приватизировать квартиру, поскольку ранее Вы приватизировали квартиру в другой стране.