Как вернуть украденную квартиру после долгих безуспешных попыток? Прошлое время противостоит справедливости
Добрый день! Попробуйте взыскать с правоохранительных органов убытки. Это очень сложно, но можно попробовать. Все равно более ничего сделать нельзя. Но это сложный иск, необходимо изучать все материалы этого многострадального уголовного дела.
Добрый день! А вы обращались в суд с иском о признании сделки недействительной (если есть на то основания), попробуйте обратиться и применить реституцию..
Виктор, Вам надо было в начале всего этого нанимать грамотного адвоката. Тогда бы вот такого не произошло. Понимаете, каждый должен заниматься своим делом, а не самодеятельностью. Здесь помочь невозможно. Вам нужен очный адвокат для изучения всех материалов дела. Чем Вы 10 лет занимались?