Введение запрета на въезд в Россию из-за большого числа приезжих лиц, включая страны-члены таможенного союза
Скажите пожалуйста так ли это, что в Россию запретили въезд из за большого количества приезжих ранее людей, даже из стран входящих в таможенный союз? Спасибо за ответ!
в Россию запретили въезд из за большого количества приезжих ранее людей, даже из стран входящих в таможенный союз?
Нет конечно, никто никакого въезда никому не запрещал
Въезд-свободный, для визовых стран-при наличии визы, для безвизовых стран - при наличии действиельного паспорта.
Добрый день, уважаемая Тамара
Нет эта информация не соответствует действительности. Приезжайте
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день! Запретили въезд только конкретным иностранным гражданам, независимо от страны их гражданской принадлежности, у которых имелись соответствующие нарушения
Удачи Вам и всего доброго!