Ответственность за качество жидкости передает завод при добавлении колоранта - притензии могут быть предъявлены только к исходной жидкости поставленной человеком
Меня зовут Артур! Хочу задать Вам вопрос. Допустим человек производит жидкость для краски. Продает их на завод где в эту жидкость они в дальнейшим добавляют цветной порошок или колорант что бы краска приобрела цвет. Как правильно прописать то что: притензию завод может подать только на жидкость поставленную человеком. То что после того как завод добавил колорант человек уже ответственности не несет за жидкость. Ответственность за качества несет уже завод. Как это правильно прописать?
Артур Рустемович! А где Вы это хотите прописать-написать? В договоре или в ответе на претензию? Составление договоров лучше доверить профессионалам.
Добрый день, уважаемый Артур
Претензию можно предъявить производителю, поставщик не несет ответственности за конечный продукт. Обратитесь к юристу
Удачи Вам и вашим близким.
Это вообще прописывается в договоре но лично мне нужно для университетской работы.
Это вообще прописывается в договоре но лично мне нужно для университетской работы
Вам лучше тогда обратиться к юристу очно и за плату, естественно.
Что бы получить консультацию, по такому вопросу, для этого выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему в личку работу, обговорив условия.