Как переоформить налог на землю после переоформления дома на себя по дарственной?
Людмила, конечно, что бы уже узаконить все Ваши отношения имущественные и земельные, чтобы не было претензий, надо налог на землю также переоформить на себя.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Наверное вы получили документы в Росреестре, а не в УФМС, вам идти никуда не нужно, такую информацию Росреестр передает в налоговую самостоятельно.
Нет, вам туда идти не надо, они сами всю информацию получают из Росреестра о собственников недвижимого имущества, потому вам самим все пришлют.
Добрый день, уважаемая Людмила
Нет на этом ваши мучения закончились Никуда не надо идти, они передадут сами
Удачи Вам и вашим близким.