Как оформить налог на недвижимость по дарственной - необходимые документы и процедура
Я получила св-во регистрации недвижимости на 2/3 квартиры по дарственной от родителей. Я слышала, что теперь мне надо подать документы в налоговую для оформления налога на недвижимость по дарственной. Чтобы налог был меньше. Поясните, пожалуйста, что мне надо оформить и для чего.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам ничего подавать не нужно, налог платить вы не будете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!В налоговую инспекцию ничего подавать не нужно.