Пенсионер, пострадавший в ДНР, сталкивается с проблемами получения финансовой помощи от Сбербанка - почему доверенность ДНР не принимается?
Пенсионер, гражданин РФ, поехал к сестре в ДНР и там сломал головку шейки бедра. Нужны деньги на лечение. Почему Сбербанк не принимает доверенность ДНР?
Доброго времени суток.
Виктория, сбербанк и не будет принимать данную доверенность т.к. такого государства как ДНР нет.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Потому что ДНР - это не признанная никем республика. Ищите иной выход снятия денег.
Добрый день! Потому что Донецкая Народная Республика не признана Российской Федерацией в качестве субъекта международного права.
Не принимает потому что ДНР никем не признана. Следовательно все документы которые там оформлены в качестве официальных не принимаются.