Участнику ВОВ с необходимостью операции на шейке бедра требуется финансовая помощь, однако нотариусы в Туле отказываются ехать в больницу для заверения доверенности. Как решить эту ситуацию перед тем
Участник вов сломал шейку бедра для операции нужны деньги. Сбербанк требует доверенность для ведения счета заверенную нотариусом. В Туле нотариусы не хотят ехать в больницу. Что делать время уходит.
Лучший ответ
Обратитесь в нотариальную палату Тульской области с жалобой на данных нотариусов
Для снятия денег со счета доверенность может заверить главный врач стационарного лечебного учреждения.