Мне одобрили заявку в альфа групп займе но нужно оплатить активацию виртуальной карты 999 руб мошенники или нет.
Конечно мошенники. После активации ни денег, ни их не найдете.
Здравствуйте, Дмитрий Степанович
100% мошенники.
Даже не связывайтесь, останетесь без денег тогда и полиция не поможет.
Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Да конечно развод, это мошенники, которые разводят доверчивых граждан
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте, если вас просят заранее оплатить что-либо, факт мошеннических действий очень велик. Лучше не связываться, если не хотите быть обманутыми. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.