Альфа зам групп просит деньги за активацию виртуальной карты, это мошенники?
Альфа займ групп просит деньги за активацию виртуальной карты, это мошенники?
Лучший ответ
Добрый день. Скорее всего да. А проверять в любом случае не рекомендую, поскольку учиться следует не на своих ошибках, а на чужих. При этом когда гражданам в интернете предлагают вначале заплатить, чтобы потом якобы что-то выплатить, результат для граждан часто бывает отрицательным.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Да, это жулики. Не отправляйте им ничего. А то потом никто эти деньги не вернет, полиция их тоже не найдет.
Спасибо, что проконсультировали!