Как оформить пенсию для инвалида-ребенка с временной регистрацией по месту пребывания в РФ
Да, можно оформить-Если граждане РФ не имеют регистрации по месту жительства, то они имеют право подать заявление о назначении пенсии в территориальный орган ПФР по месту своего пребывания.
Если граждане РФ, не имеют регистрации по месту жительства и месту пребывания, то они имеют право подать заявление о назначении пенсии в территориальный орган ПФР по месту фактического проживания.
Добрый день! Нет, нужно иметь постоянную прописку. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.