Благовещенск, 14.02.2017, 10:18

Куда обратиться по поводу действий администрации?

Вопрос №12152211 из г. Благовещенск
опубликован 14.02.2017, 10:18
С каким заявлением я могу обратиться в социальный отдел администрации по поводу комнаты в общежитие, не имея местной прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Сделайте, хотя бы, временную регистрацию, чтобы обратиться в местную администрацию. Если откажут - пишите жалобу в прокуратуру на нарушение Ваших Конституционных прав.

14.02.2017, 10:26

Здравствуйте! Ни с каким, так как администрация предоставляет льготы только тем, у кого имеется местная регистрация. Всего доброго!

14.02.2017, 10:20

Добрый день! Для того, чтобы обратиться нужно иметь как минимум постоянную регистрацию, сейчас вы не можете никуда обращаться.

14.02.2017, 10:20

Т.е.то что я приписана за 30 км от этого посёлка я не могу претендовать на муниципальное жильё? А работать здесь, получать мёд.помощь, оформлять различные пособия я могу. В чем различия между этими правами?

14.02.2017, 10:29

А работать здесь, получать мёд.помощь, оформлять различные пособия я могу. В чем различия между этими правами?

---не сочиняйте сказок, никаких пособий вам никто и никогда без регистрации не оформит!. Любите свои сказки, не обращай к юристам ими и живите.

14.02.2017, 10:31

Это различные правоотношения, не путайте. Жилье предоставляется в рамках города (области), а встать на учет нужно в администрации того района, где Вы прописаны.

14.02.2017, 10:32