Как избежать описи имущества в судебном споре с микрофинансовой организацией, учитывая снимаемые алименты и присутствие собственника в квартире
На меня подала в суд микро финансовая организация, пристав молчала с сентября месяца, и тут на днях звонит и говорит что придет делать опись имущества. Я все понимаю но у меня с зарплаты снимают и так 50%за алименты! Мне в принципе не чем платить, я ей предлагал оплачивать хоть какую то часть каждый месяц она мне отказала! В квартире где я прописан есть собственник моя мать! Скажите что делать в такой ситуации, и как можно избежать описи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам ни в коем случае не стоит открывать дверь приставам! Кроме того, на всякий случай постарайтесь сделать документы о том, что все имущество находящееся в квартире принадлежит вашей матери. Удачи!
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Выписывайтесь, в таком случае пристав не будет иметь права входить в квартиру Вашей матери
Удачи Вам и всего доброго!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.