Права приставов на опись имущества при задолженностях дочери, прописанной в квартире, но не проживающей там
У моей дочери долги и приставы должны прийти в мою квартиру для описи имущества. Дочь прописана в моей квартире, но не проживает тут, если ее выписать то приставы все равно имеют право произвести опись моей собственности?
Лучший ответ
Вы вправе не пускать пристава на порог, поскольку не являетесь участником исполнительного производства.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если дочь снять с регистрации, то не имеет право описывать. А вы должны документально доказать, что это именно ваше имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!