Как защититься от приставов и обратиться с жалобой на описанные проблемы?
Здравствуйте.
Необходимо обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить справку о том, что на с поступает зарплата и пенсия. Тогда арест снимут, но будут удерживать с пенсии и зарплаты 50% в месяц в счет погашения долга.
Обращаться нужно в службу судебных приставов, представить справку, что счёт зарплатный, тогда арест с карты будет обязательно снят.
Здравствуйте Евгений
Все зарплату забирать не могут, а только 50 %. Оставлять прожиточный минимум не обязаны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.