Новое правило сохранения прожиточного минимума - вопросы и ответы.

C 1 февраля 2022 года должник может обратиться с заявлением к приставу исполнителю о сохранении средств в размере прожиточного минимума. А если должник получает и заработную плату и пенсию, как быть в этом случае? Писать заявление, чтобы оставили прожиточный минимум как для пенсионера или трудоспособного? Если написать заявление, чтобы оставили прожиточный минимум на счете, куда поступает пенсия, то удержания с заработной платы составят 50% ?

Лучший ответ

Светлана, на сайте вы можете обратиться к юристу или адвокату вам составят заявление со всеми ссылками на нормы и законы.

Это реклама или ответ?