Billy ranshe takoy zakon chto viplata alimentov avtomaticheski prekrashaetca esli zena vishla za muz

Bil li ranshe takoy zakon chto viplata alimentov avtomaticheski prekrashaetca esli zena vishla za muz

Лучший ответ

Здравствуйте, выплата алиментов не прекращается если жена вышла замуж, выплата алиментов прекращается при достижении ребенком 18-ти лет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Bil li ranshe takoy zakon, o prekrashenii alimentov pri zakonnom brake bivshey zeni

Здравствуйте. Нет такого закона. И никогда не было. Новый супруг не является отцом ребенка. А содержать ребенка обязаны его родители.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Дмитрий! И раньше такого закона не было. Можно уменьшить размер алиментов в судебном порядке, если у Вас изменились обстоятельства (другая семья или снизился доход, например).

Kakoy srok davnosti dolga po alimentam,esli ne platil 10 let, a sinu seychas19 let

Здравствуйте! Срока давности по алиментам нет, если исполнительное производство открыто в службе судебных приставов. Всего доброго!

Здравствуйте еще раз! Срока давности по алиментам нет. Долг будет пожизненно, но он не наследуется его наследниками. Спасибо за Ваше обращение!

Здравствуйте. Срока давности по долгам - нет. Платить, все равно, придется. Ещё и неустойку в порядке ст. 115 СК РФ могут начислить и взыскать.