Родитель забыл ребенка в кружке, и тот получил ожог - последствия для родителя
Получил не большой ожёг зайдя в не закрытое служебное помещение водой из куллера (порядка 85 градусов), что грозит такому родителю?-Вплоть до лишения род. прав, но думаю вряд ли.Привлекут к административной ответственности.
Здесь не только родителю грозит административное наказание, но и руководителю кружка и администрации заведения, поскольку оставили помещение служебное открытым. Вызовут отца в органы опеки и попечительства и в полицию. Больше так не делайте. Могут родительских прав лишить.
Добрый день, уважаемый Владимир
Если еще раз забудете лишат родительских прав, а пока заплатите штраф.
Удачи Вам и вашим близким.