Великий Новгород, 08.12.2019, 11:19

Подозрительный вин-номер машины при покупке в автосалоне - как поступить?

Вопрос №16654213 из г. Великий Новгород
опубликован 08.12.2019, 11:19
Купили машину с пробегом в автосалоне при поставке на учёт вызвал подозрение вин номер хотя меньше месяца назад в этом же подразделении ГАИ выдавали на эту машину новый техпаспорт и сведетельство о регистрации тс, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте сделку в судебном порядке.

08.12.2019, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Здравствуйте! А машину на учет вам поставили или отказали в связи с данным подозрением?

08.12.2019, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Машину отказались ставить на учёт и направляют на экспертизу.

08.12.2019, 13:37

Да ничего не делать. Машину в любом случае отправят на экспертизу. Придется ждать ее результаты.

08.12.2019, 13:42

Теперь дождитесь результатов экспертизы и далее уже исходя из результатов принимать решение о дальнейших действиях.

08.12.2019, 13:55