Если есть задолженность по квартплате, как приватизировать квартиру, не дают необходимые справки.
Если есть зодолжность по квартплате, как приватизировать квартиру, не дают необходимые справки.
Уважаемый Максим, вы вправе участвовать в приватизация квартиры, независимо от задолженности за коммунальные услуги по квартплате.
Добрый день!
Жалуйтесь в прокуратуру и жил. инспекцию, вы не можете быть лишены права приватизации по причине задолженности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам тогда надо обратиться в суд, потому как наличие задолженности по коммунальным платежам не является основанием для отказа в приватизации и чинении ей препятствий.