Неудачное взаимодействие с Сбербанком - как составить иск о возврате денежных средств и получить желаемый результат
Здравствуйте Алёна!
1. Для анализа наличия правовых оснований для подачи иска, необходимо знать в связи с чем было произведено снятие денежных средств. Исходя из этого определить есть ли основания для предъявления исковых требований к банку.
2. За составлением иска можете обратится к любому адвокату или юристу.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Добрый день! В таком случае для составления иска рекомендую обратиться к опытному адвокату, который на основании ст.