Права на квартиру в Баку собственника с учетом прописанных лиц - анализ азербайджанского законодательства
У жены есть квартира в Баку, Азербайджан. Она собственник. Жена в 2015 году получила Российское гражданство. В ней прописаны ее мама и брат. Имеют ли они какие нибудь права на нее в случае продажи квартиры? По Азербайджанским законам. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если брат и мама только зарегистрированы, то они не имеют прав на эту квартиру, потому что она принадлежит на праве собственности вашей жене.