Отказ в получении справки о малоимущести - возможное препятствие - разная прописка
Мы с супругой подали в соц. защиту документы на справку что наша семья малоимущая, но пришел отказ. Я прописан в другом городе в одной области с супругой, это и послужило поводом на отказ. Мы обязаны быть прописаны в одном городе?
Лучший ответ
Уаажаемый Алексей Получите отказ и посмотрите что указано в нем
Изучаются Ваши финансовые документы по получению Вами дохода
Вы можете обжаловать данный документ если он вынесен с нарушениями в судебном порядке.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.