Отказ в приеме документов на удостоверение многодетной семьи из-за различной прописки - правильное решение или нарушение прав?
Дочь родила 3 ребенка с детьми прописана и живет в Московской области, а муж прописан в г.Волгограде, пошла подавать документы на удостоверение многодетной семьи ей отказали в приеме документов сказали, что муж и жена должны быть прописаны в одном регионе. Правильно ли поступили работники соц. защиты?
Лучший ответ
Здравствуйте! отказ является не законным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!