Правомерность требования автора ролика о выплате за его использование в салоне - разъяснение закона и тарифы
Татьяна, если автор этого ролика не зарегистрировал свои авторские права на него, а также если при его демонстрации в интернете нет каких либо ссылок на защиту авторских прав, при его демонстрации или тиражировании, просмотре, то это лицо не имеет права требовать каких либо денег, так как этот ролик находился и был размещен в Интернете, без каких либо ограничений для всеобщего использования и просмотра. Вы вправе обжаловать действия по требованию денег в суде либо обратиться в полицию. Если возникнут вопросы можете позвонить 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).