Молодые подростки без согласия снимают продавца в салоне сотовой связи и выкладывают видео в соцсети - как наказать и удалить запись?
В салоне сотовой связи молодые люди вели себя неприлично (скорее всего подростки не достигшие 18 лет). Снимали меня (продавца) без разрешение моего а также без уведомление о снятие ролика, запись выложена на обзор в соц. сеть. На ролике был я один. Как можно наказать, а также удалить ролик?
Добрый вечер!
Напишите вначале обращение администрации социальной сети с просьбой удалить видеозапись с Вашим участием.
Если видеозапись не будет удалено, то обращайтесь в суд с требованиями об удалении видеозаписи и компенсации морального вреда.
Обращайтесь в суд с требованием об удалении ролика и компенсации морального вреда.