Что предпринять ответчику для отмены решения об установлении отцовства и приостановления или отмены исполнительного производства?
Суд по иску матери установил отцовство без экспертизы ДНК и выдал исполнительный лист на взыскание алиментов.
Ответчик на повестках в суд не расписывался и в суде не присутствовал так как в это время уже проживал в другом городе. Спустя 2 года после решения суда ответчик заочно узнал о требованиях ССП (сам на руки ничего не получал и ни за что не расписывался)
Что предпринять ответчику для отмены решения об установлении отцовства и приостановления или отмены исполнительного производства? Каковы шансы ответчика?
Антон! Писать заявление на восстановление кассационного срока + кассационную жалобу. Не затягивать.У Вас срок в 10 дней, как узнали о решении суда у приставов. Если все сделать правильно, срок на обжалование может быть восстановлен и жалоба будет рассмотрена вышестоящим судом.
Антон!
Мой офис в Иванове указан ниже. Помогу составить жалобу и заявление о восстановлении срока.