Я ушёл в академический отпуск и пошёл в армию будет ли мне приходить пенсия по потери кормильца?
Я ушёл в академический утпуск и пошёл в армию будет ли мне приходить пенсия по патери кормильца?
Лучший ответ
Пенсия должна выплачиваться, т.к. будучи в академическом отпуске Вы остаетесь студентом-очником, а значит нет оснований для приостановления или прекращения выплаты пенсии. Ст.10, 24, 25 ФЗ "О страховых пенсиях".