Должен ли быть газовый проект при покупке жилого дома? Или это должны делать новые хозяева, которые дом купили?
Лучший ответ
"Должен ли быть газовый проект?"Вы покупаете дом или газовый проект вместе с домом? Вы это должны обговорить и закрепить в ДКП. Правильнее, а точнее-лучше бы было, если бы новые хозяева сами сделали газовый проект.
Удачи и добра!
Жму руку, спасибо!