Как потребовать копию своего объяснения после вызова в ОЭБ и ПК ОМВД России?
Я подала жалобу и меня вызвали в ОЭБ и ПК ОМВД России для объяснения. Копию моего объяснения мне отказались предоставить. На основании чего я смогу потребовать копию моего объяснения на руки?
Есть ГУВД по г.Москве, ул.Петровка, 38. Вы туда обращались за справкой о поступлении материала.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Все зависит от Вашего процессуального статуса. Но копию Вашего объяснения вам по вашему требования могут дать но не обязаны.