Разделение наследства в трехкомнатной квартире между тремя дольщиками - права наследования мужа, детей и матери
Как будет разделено наследство...3-х комнатная квартира... три дольщика... двое детей и дочь... квартиру покупала дочь... в браке... у каждого по 1/3...наследники-муж, дети, мать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна
Не совсем понятно, кто у вас умер. Долю умершего все наследники разделят в равных долях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!