Судимость племянника - избиение майора в первый день АТО и вопрос об амнистии
Мой племянник 21 мая 1915 года попал под статью 405/3 за избиение майора будучи первый день АТО. Сейчас он сидит в Одесской тюрьме. Ему дали 5 лет Попадает ли он под какую нибудь амнистию?
Лучший ответ
Фаина, пока конкретной информации об амнистии не было. Надо следить за информацией и только после опубликования текста амнистии будет видно, кто может попасть. А пока посоветуйте племяннику не иметь нарушений режима, получить какое то поощрение за труд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!