7 Мая будет амнистия, какие точно статьи подходят под амнистию?

7 Мая будет амнистия, какие точно статьи подходят под амнистию? У меня сидит сын ему дали 3 года военным судом, отсидел 2 с половиной года. Попадает ли он под амнистию?

Лучший ответ

Уважаемая Вераника, на данный момент по имеющейся информации НИКАКОЙ АМНИСТИИ ни 7 мая, ни в какой-либо другой день НЕ БУДЕТ! Следите за официальными источниками. например, Российская газета, сайты Госдумы и т.п. , а не читайте всякий бред в интернете.