Сочи, 14.02.2017, 15:52

Прописаны по разным городам и имеем проблему с наследственным участком - причина для отказа?

Вопрос №12154262 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2017, 15:52
Мы многодетная семья. Я прописана в Сочи, с тремя детьми, муж прописан в Краснодаре в частном доме, доставшемся от матери по наследству (сейчас делает межевание с родной сестрой делят участок, получится 2 сот., на которых по закону нельзя и строится). то что мы прописаны по разным городам, и то что получается у мужа есть 2 сот земли является причиной для отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может являться причиной отказа то, что Вы с мужем зарегистрированы по разным адресам. Надо будет получить письменный ответ. И с ним уже решать дальнейшее направление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.02.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Обычно, в таких случаях, достаточно в заявлении на предоставление земельного участка, указать иное назначение земли.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.02.2017, 23:31

То, что получается у мужа есть земля, на которой он прописан. Вот это является основанием для отказа?

16.02.2017, 22:37

Отказа в выдаче земельного участка для многодетных семей...

16.02.2017, 22:39

Здравствуйте. Татьяна, полагаю, что Вы получили ответ на свой вопрос, но пока не ответишь на последнее уточнение, вопрос так и будет висеть в неотвеченных.

Вы, главное, получите письменный ответ. С его текстом, если будет отказ - снова на сайт обратитесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.02.2017, 23:43