Москва, 14.02.2017, 16:21

Представитель в суде москва

Вопрос №12154467 из г. Москва
опубликован 14.02.2017, 16:21
Нужен представитель в суде г.Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните, в каком суде, с чьей стороны и по какому спору.

Вы можете выбрать специалиста на сайте и обратиться к нему в личную почту.

14.02.2017, 16:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Уточните, в чем именно суть спора? На какой стадии находится дело? В каком именно суде рассматривается дело?

14.02.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете обратиться к любому юристы сайта и воспользоваться его услугами. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.02.2017, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, у Вас есть возможность выбрать юриста на сайте с соответствующей специализацией. С уважением, Станислав Пичуев.

14.02.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае вы можете по поиску найти данного юриста на сайте.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.02.2017, 22:57

Добрый вечер!

Представление интересов в суде это платная услуга. Если Вам требуется таковое, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.

Исходя из ст.779 ГК РФ:

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Удачи Вам!

14.02.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Председателем ГСК отключено электроснабжение гаража, якобы за неуплату взносов.

14.02.2017, 22:55

Распространенная практика. Нам запрещено рекламировать свои услуги.

Поэтому Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

14.02.2017, 22:56

--здравствуйте, а почему якобы? Если вы их не оплачиваете, то и отключение законно. Читайте устав ГСК и иные его НПА. Удачи вам и всего хорошего.

14.02.2017, 22:57

Гагаринский суд г.Москва, на стадии подачи иска, документальное подтверждение платежей имеется.

14.02.2017, 23:00

Доброго времени суток.

Сергей Анатольевич, вы можете выбрать из списка любого юриста который зарегистрирован в Москве и связаться с ним. Вам окажут помощь.

Всего хорошего, удачи вам.

14.02.2017, 23:01

В данном случае вы можете по поиску найти данного юриста на сайте. Нам запрещено рекламировать здесь себя. Вы должны сами найти себе юриста из Москвы по поиску

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.02.2017, 23:05

Если Уставом ГСК не предусмотренного отключение электроэнергии за неуплату взносов, то конечно же, действия председателя ГСК незаконны. Для представительства в суде необходимо обратиться к юристу, который специализируется по данной категории дел.

14.02.2017, 23:12