Как получить невыплаченную зарплату после увольнения из охраны в Москве?
Работал в Москве в охране Чоп старшина. Когда увольнялся вписал данные банковской карточки (номер) сказали что туда переведут как деньги будут. После чего уехал в Казань на последние деньги. Сейчас им звоню, сказал что буду обращаться в суд и в комитет труда, они говорят мол приезжайте и забирайте зарплату, сказал чтобы перевели на карту, они отказываются, ссылаются чтобы я приехал и забрал. Но думаю если даже приеду скажут опять денег нет. Подскажите как быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы официально работаю с ними? Заключили трудовой договор? Если да, то посмотрите способы выплаты заработной платы в нём. Потому что если не предусмотрено безналичная выплата, то делать нечего скорее всего не получится и придется ехать к ним.
К сожалению нету на руках договора, а так да я работал там официально.