Страховая отказалась выплачивать компенсацию за ДТП - что делать в такой ситуации?
Если на вашу претензию страховая не ответила, вам нужно обратиться к Финансовому уполномоченному. https://finombudsman.ru
Если ответ от него не устроит или не дождетесь ответа в течении 15-30 дней то нужно обращаться в суд.
Требуйте выплаты страхового возмещения в судебном порядке.
Вам надо подать претензию в СК, получить ответ, обратиться в Финуполномоченному, после можете и в суд.
Здравствуйте Иван! Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства.