Как правильно написать заявление в суд об уменьшении процентов по кредиту.
Добрый день! Если банк в суд не подавал на вас и исполнительное производство не начиналось, то никак. У вас с банком договор и вы должны оплачивать те проценты, которые там прописаны. Если вы имеете в виду, что сейчас идет разбирательство в суде, и вы хотите уменьшить неустойку по долгу, то заявляйте ходатайство о снижении неустойки, образцы есть в интернете.
Добрый день, а можно с кредитным договором ознакомиться? На Вас банк или мфо в суд подали?