Важность оплаты взносов за капитальный ремонт - есть ли последствия для невыплаты?
Не оплачиваю взносы за капитальный ремонт. Не платил ни разу. Слышал, что если оплатил взнос один раз, автоматически заключается договор с Фондом и, в дальнейшем, должен оплачивать постоянно. А если нет, то никаких последствий для меня не будет. Так ли это?
Лучший ответ
Это не так, если не оплачивали взнос за капитальный ремонт, они могут быть свои взысканы в судебном порядке. Платить придётся.