Скажите пожалуйста пустят ли на длительное свидание ребенка 5 лет не родного если сами родители в браке.
Скажите пожайлуста пустят ли на длительное свидание ребенка 5 лет не родного если сами родители в браке.
Лучший ответ
Согласно УИК РФ
Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Таким образом, обращайтесь с заявлением в администрацию исправительного учреждения.