Замена двигателя на аналогичный - будет ли машина зарегистрирована?
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Будет отказ.
Добрый день! В настоящее время такие номера двигателей в технический паспорт не вносятся. Поэтому смело ставьте машину на учет, ни каких проблем не возникнет.
ВСЕГО ДОБРОГО 1
Здравствуйте! Поставят. Ещё в 2011 году были изменения в законодательстве, отныне двигатель номерным агрегатом не является и его номера (в том числе буквенные обозначения) сотрудники ГИБДД сверять не имеют никакого права.