Спор о праве на курение - собственники и квартирантка в коммунальной квартире
Япроживаю в коммунальной квартире. Я собственник. В квартире шесть комнат, пять из которых занимают собственники а одна сдаётся. Мы отвели место для курения на кухне, кухня общая, а наша квартирантка против курения. Из-за этого возникает скандал. Скажите имеет ли право она запрещать ном собственникам жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут запретить владение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников».
Ваш ответ мне непонятен.