Как сдать практический экзамен в ГИБДД, если машина сломалась в день теоретического экзамена?
У меня вот какой вопрос сегодня 14.02.2017 года я сдавал теоретический экзамен в ГИБДД. Сдал теорию, но практику не сдавал из-за того, что сломалась машина и как теперь мне поступить когда теперь мне можно сдать практику. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! С данным вопросом Вам необходимо обратиться к руководству автошколы, они обязаны знать, когда вновь будет прием экзаменов в ГИБДД.
А почему Вам сегодня не дали сдавать экзамен на другом авто?
Спасибо за полезный совет!