Как самостоятельно сдать экзамен по вождению без группы после нескольких переносов
У меня вот какой вопрос.14.02.2017 г. с группой сдавали теоретический экзамен в ГИБДД вождение не пришлось сдать так как погода была плохая и перенесли, но вот уже какой день подряд всё переносят. Как мне можно сдать экзамен по вождению самостоятельно без группы.
Здравствуйте, а на чем вы будете сдавать отдельно от группы? Не думаю, что автошкола выделит вам машину для сдачи экзамена самостоятельно. Обращайтесь в ГАИ, выясните, в какие дни сдают экзамен на вашу категорию, если необходимо, запишитесь, и приходите в назначенный день. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день, как вам можно сдать экзамен по вождению самостоятельно без группы. Вы можете узнать только там где этот экзамен принимают.
Приходите в ГАИ, записываетесь и идете сдавать отдельно от группы. Обязательность сдачи группой не предусмотрена законом. Удачи вам.