Сдача помещения в аренду без согласия собственника - юридические аспекты и возможные последствия
Без согласия собственника? Юриспруденция ⇒ Финансовое Право Помогите разобраться в ситуации. Одно бюджетное учреждение сдало в аренду принадлежащее ему на праве хоз. ведения помещение компании (акционерному обществу), не получив соответсвующего разрешения собственника данного помещения. Может ли бюджетное учреждение сдать в аренду помещение без согласия собственника? Или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не может, учреждение не является собственником имущества.