Как получить свидетельство о разводе, проживая за границей, если бывший супруг развелся без моего участия в России?

Вопрос №12155617 из г. Ираклион
опубликован 14.02.2017, 19:36
Zdravstvuyute, napishite pojalyusta, kak mne poly4it svidetelstvo o razvode ,esli ya projivau za graniseu. mou bivshiu myj razvelsya bez menya v rossii.
Лучший ответ
Рекомендуется

Zdravstvuyute, napishite pojalyusta, kak mne poly4it svidetelstvo o razvode ,esli ya projivau za graniseu. mou bivshiu myj razvelsya bez menya v rossii.

1.выдайте доверенность своему знакомому, проживающему в этом месте, для получения апостилированной копии документа.

2.этот человек сделает письменный запрос в орган ЗАГС, по месту проживания вашего бывшего мужа.

14.02.2017, 19:53

A mojet li moya mama , poexat v gorod gde projivaet mou myj, po moemy vnytrenemy passporty poly4it sv-vo o razvode. mne doverennost nyjno oformlyat toje v konsylstve, no eto v drygom gorode, kak mojno vse sdelat bistro i bez problem?

14.02.2017, 21:02

mne doverennost nyjno oformlyat toje v konsylstve, no eto v drygom gorode, kak mojno vse sdelat bistro i bez problem?

быстро и без проблем-так не бывает. Пусть ваша мама обратится в районный ЗАГС по месту жительства, ей разъяснят эту процедуру.

14.02.2017, 21:12